День семьи, любви и верности в библиотеке-филиале №9

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности работники библиотеки-филиала №9 со своими юными помощниками организовали информационную стрит-акцию «Любви и веры образец». В ходе акции библиотекарь познакомила всех с существующей легендой, о молодом князе Петре и бедной девушке Февронье, с книгами о роли семьи, о построении семейных отношений.

В честь праздника прозвучали самые прекрасные песни и стихи известных поэтов. Далее участников мероприятия ждали игры и викторины. Ребята отгадывали загадки в конкурсе «Семейные загадки», приняли участие в конкурсе «Назови ласковые слова», в котором дети должны были назвать ласковые слова друг другу. В конце мероприятия ведущая предложила участникам нарисовать на асфальте ромашку - символ праздника.