Акция - старт «Первый читатель нового года»
в библиотеках Махачкалинской ЦБС Управления культуры г. Махачкалы

Ежегодно во всех библиотеках Махачкалинской ЦБС в начале января начинается перерегистрация читателей. Сотрудники Центральной городской библиотеки Махачкалинской ЦБС Управления культуры города организовали перерегистрацию в виде акции-старта под названием «Первый читатель нового года».
В рамках данной акции было организовано проведение беспроигрышной лотереи.

Первые посетители с большим интересом доставали счастливые номера, отвечали на литературные вопросы, вспоминали книги, их авторов, литературных героев.
Незатейливые подарки смогли приятно удивить ребят и взрослых и поднять им настроение. Все посетители, пришедшие в праздничные дни на встречу с книгами, стали участниками беспроигрышной лотереи и получили призы в виде книг и бесплатных читательских билетов на обслуживание.